Как оформить отпуск по уходу за ребенком на маму и вернуться на работу раньше с июня 2015?
Работаю учителем в ООШ. С 19.03.2015 выхожу в отпуск по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу раньше и оформить отпуск по уходу за ребенком на мою маму. Подскажите, могу ли я выйти на работу уже с июня 2015 (в школе будет работать 3 недели детская площадка) и как в таком случае будут мне оплачиваться летние месяца.. по тарифной ставке? Обычно с конца июня по конец августа у учителей отпуск, что в этой ситуации будет со мной? Имеют ли мне право отказать в выходе на работу и на основании чего?
Имеют ли мне право отказать в выходе на работу и на основании чего?
---имеют право отказать и откажут. только с 1 сентября