LSN Messenger
Ирбейское, 10.05.2016, 05:36

Возможность отправить заявление на отпуск по уходу за ребенком и возвращение к работе на неполный рабочий день после декретного отпуска, а также включение работы психологом на полставки в неполный рабочий день и оплата ежег

Вопрос №10506401 из г. Ирбейское
опубликован 10.05.2016, 05:36
Я работала учителем нас. классов, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в конце мая он заканчивается, могу ли я с июня написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, а в сентябре выйти на работу на неполный раб. день? И еще, я работала помимо ставки учителя, на пол ставки психологом, будут ли эти пол ставки включаться в неполный раб. день? И будет ли мне оплачиваться ежегодный отпуск, если я буду находится еще и по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете находиться в отпуске по уходу и одновременно работать неполное рабочее время.Ставка психолога не входит,Вы будете работать только по основной ставке.Основной отпуск оплатят,если прервете отпуск по уходу.

10.05.2016, 05:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли учитель начальных классов выйти на не полный рабочий день и сохранить пособие по уходу до 1,5 лет?

14.05.2016, 07:03

Да,конечно ,можете работать неполное рабочее время.

14.05.2016, 07:05