Белореченск, 30.10.2014, 15:57

Оформление дарственной на дом - процедура, стоимость, требования

Вопрос №5253971 из г. Белореченск
опубликован 30.10.2014, 15:57
Скажите пожалуйста! Как оформить дарственную на дом? Где это делается? Обязательно по месту жительства или в любом другом месте? Сколько стоит оформление, как долго это делается? Обязательно ли присутствие человека которому дарят? Можно ли оспорить договор дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения,добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату, которые и составят правильно договор дарения, после чего совместно с дарителем и одаряемым пойдете в МФЦ. Для этого нужно согласие дарителя, правоустанавливающие документы

30.10.2014, 16:35

Это можно сделать только по месту жительства доверителя? Или можно оформить в другом городе?

30.10.2014, 16:41

По месту нахождения недвижимости

30.10.2014, 16:42