Подскажите когда осуществлять выписку и прописку родственника - до оформления-регистрации договора дарения или после?
Мой родственник дарит мне квартиру по договору дарения, но в данной квартире он прописан, что бы процесс дарения был полным он готов выписаться в другое место жительства. Подскажите когда осуществлять выписку и прописку родственника - до оформления-регистрации договора дарения или после? Подскажите какие документы необходимы для выписки из одного места жительства в другое (и то и другое место жительство в г.Москве)
Заранее спасибо!
Уважаемая, Ольга! Не очень понятно в чем у Вас проблема? Если родственник (даритель) готов выписаться добровольно, то пусть выписывается и регистрируется по новому месту жительства... Хочет, до, хочет после...
Уважением, адвокат Н.Федоровская.