Пострадавший в ДТП ищет справедливость - как правильно действовать при скрытии виновника и отрицании причастности?
Произошло ДТП. Виновник аварии скрылся с места происшествия. У меня имеются свидетели. На моем кузове осталась его краска. Номера мы запомнили. В ГИБДД он утверждает, что это не он и не его машина. Вероятно он найдет своих свидетелей. Скажите пожалуйста, что мне делать, каковы мои дальнейшие действия. Что может предпринять виновник аварии. СПАСИБО!
Здравствуйте! Что может предпринять виновник, вопрос оригинальный. А вот Вы попросите обследовать его машину. Ведь на ней тоже что-то осталось. Если он уже отремонтировался, попробуйте установить сходство грунта и краски. Показания свидетелей оцениваются в совокупности со всеми материалами дела.