Есть ли возможность оставить комп при разводе себе, есть ли вероятность еге продать, а деньги разделить пополам?
За полтора года семейной жизни приобрели холодильник, телевизор, компьютер (брали в кредит, платили родители мужа, мои родители и мы с мужем совместно), машину, но 60% от ее стоимости заплатили родители мужа.. оба официально не работали.. при разводе муж притендует только на компьютер, я не согласна, тоже хочу его себе оставить, на другое имущество он не согласен.. есть ли возможность оставить комп при разводе себе, есть ли вероятность еге продать, а деньги разделить пополам?
Лучший ответ
В случае спора раздел в суде. Суд будет учитывать, кто пользовался, кому больше необходим. Продавать суд не будет