Ступино, 30.10.2014, 16:29

После дарения какие документы нужны для

Вопрос №5254279 из г. Ступино
опубликован 30.10.2014, 16:29
Какие документы на участок нужны для постановки на кадастровый учет после сделки дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Какой документ я получу после сделки дарения?

2) Подойдет ли данный документ для постановки на кадастровый учет или кроме него нужны будут какие нибудь другие документы?

30.10.2014, 16:44

1) Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок.

2) Понадобится это свидетельство и формы КВ1 - КВ6 из ФКП Росреестра

30.10.2014, 16:47

Не совсем понятно, вас интересует кадастровый учет объекта недвижимости или государственная регистрация договора дарения? Это кардинально разные вещи

30.10.2014, 16:34

Для начала нужно земельный участок поставить на кадастровый учёт, а потом совершать сделку. Полный перечень документов содержится на сайте ФКП Росреестра

30.10.2014, 16:45

1) Какой документ я получу после сделки дарения?

2) Подойдет ли данный документ для постановки на кадастровый учет или кроме него нужны будут какие нибудь другие документы?

30.10.2014, 16:44

1) Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок.

2) Понадобится это свидетельство и формы КВ1 - КВ6 из ФКП Росреестра

30.10.2014, 16:47