Как узнать, является ли новое ООО правоприемником старого после приобретения товара через интернет-магазин и не получения его?
Выписку скачал с сайта налоговой. Там ни слова про правоприемственность. Но в СМИ, в частности, на сайте РБК была информация о слиянии нескольких компаний в одну. Учредителем нового ООО как раз иявляется вот эта новая компания, хотя и организована она была в 2009 году. Достаточно ли этой информации?
Заказать выписку из ЕГРЮЛ в налоговой