Какие возможности и ограничения при постройке жилья на земле родителей?
СП 4.13130.2013
Противопожарные расстояния от хозяйственных построек, расположенных на одном садовом, дачном или приусадебном земельном участке, до жилых домов соседних земельных участков, а также между жилыми домами соседних земельных участков следует принимать в соответствии с таблицей 1, а также с учётом требований подраздела 5.3.
Противопожарные расстояния между жилым домом и хозяйственными постройками, а также между хозяйственными постройками в пределах одного садового, дачного или приусадебного земельного участка не нормируются.
в табл 1 указаны необходимые противопожарные расстояния. если это 2 деревянных дома то минимальное расстояние 15 метров.
Добрый день, Алена!
Возможно, что даст, а возможно, что и не даст.
От очень многих вопросов это зависит.
Начиная от места предполагаемого строительства, заканчивая соблюдением строительных норм и правил.
Почитайте, например, СНиП 2.07.01-89*