Получение новой квартиры - Отсрочка прописки и возможные проблемы
Я военнослужащая, и документы на новую квартиру мне могли выдать только при предъявлении выписки с прежнего места жительства и квитанции об оплате дополнительных метров. При этом командование отправило меня в отпуск в эти же сроки в приказном порядке. Вот месяц и вылетел по срокам.
---не нужно было сниматься с регучёта. а когда вставали на новый регучёт. с прежнего вас бы сняли по вашему заявлению