Как разделить долг по квартире после ареста всех счетов в банке?
Меня зовут Евгения у меня такая проблема, арестовали все счета в банке, т к 2 мес назад прошел суд о взыскание долга на квартиру с меня и с сестры, у нас 1/2 доли в квартире, и по решению суда взыскать солидарно, я с этим не согласна я не хочу платить чужие долги, могу ли я сейчас подать в суд на раздел этого долга, чтоб я заплатила половину а не всю сумму целиком, решение суда я не могла обжаловать ранее т к не получала письмо о решении суда, а у знала только тогда когда приставы арестовали счета.
а у знала только тогда когда приставы арестовали счета
Пишите жалобу на решение а с ним представляйте ходатайство о восстановлении срока обжалования.
УДАЧИ ВАМ