Что делать, если психиатр посоветовал мужу погулять годик? Есть ли другие варианты?
Ваша проблема - имеет решение ( решал практически. )
ОТказ психиатра ( СКОРЕЙ ВСЕГО НАРКОЛОГА _ РАЗ пьянка ) можно обжаловать в суде
Если интересно - как после 03.11. обращайтесь.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ! подскажите что теперь делать психиатр сказал мужу погуляй годик потом придешь. неужели ни чего нельзя сделать, у нас двое детей и на данный момент я работаю одна ,права мужа ждала 1.5 года он до этого работал на севере и при получении прав хотел опять ехать работать на север, а теперь неужели ждать год как говорит психиатр,и где вероятность что через год он поставит ему печать а еще мне сказали что карточка хранится 5 лет а потом ее отправляют в архив и он автоматом считается снятый с учета?дело в том что нарколог поставил печать, а психиатр нет, как я понимаю психиатр и невролог они взаимосвязанны?
Если нарколог допустил, то какие проблемы с психиатрией?
Может, пройти полное обследование? Просто так в суде будет сложно оспаривать отказ. без освидетельствования.
Вы по другим форумам и сайтам посмотрите, почитайте. Соберите информацию. Боюсь, что одного юридического ответа здесь маловато. Ведь судья - не психиатр. У него нет спецпознаний. И он согласится с мнением специалиста. Поэтому не советую идти напролом в суд.
Всего доброго.