Мой ТС получил повреждения на стоянке - почему меня направили на административную комиссию без уведомлений и что меня там ждет?
Ну еслиВы не знаете, откуда мы можем знать? Мы ж - не ясновидящие. В мозги этому инспектору залезть не можем. Может, Вы стояли в неположенном месте...
Всего доброго
Добрый вечер!
А с какой целью он вас туда отправил?
Добрый вечер! Какой протокол он составил и было ли вынесено определение?
он мне сказал, что там мне все объяснят, в принципе в этом и вопрос ...
протокол о ДТП с неизвестным ТС, что такое, извините, определение?
Определение - это процессуальный документ, в котором указывается о каком либо принятом решении.
Всего доброго