Проблема с пополнением карты через терминал Элекснет - деньги забрали, но операцию не совершили
Делала пополнение своей карты через терминал Элекснет, по ошибки положила в купюроприемник не одну купюру, как надо, а сразу пачку из 10 купюр по 1000 руб. Терминал деньги забрал, но никаких операций с ними не произвел, чека не выдал. Сообщила в службу поддержки, получила отказ в возврате денег, якобы при инкассации излишков не обнаружили. Есть ли шанс вернуть деньги или можно с ним попрощаться?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина,
Попробуйте написать официальную претензию с копией в Роспотребнадзор. Поищите свидетелей.
Впредь оплачивайте через кассу банка.
Можно обратиться с заявлением в полицию. Они могут изъять видеозаписи с места происшествия и проверить информацию.