Петрозаводск, 30.10.2014, 17:37

Здравствуйте а ваша услуга бесплатная

Вопрос №5254806 из г. Петрозаводск
опубликован 30.10.2014, 17:37
А ваша услуга бесплатная?
Лучший ответ
Рекомендуется

консультация да, составление документов платная

30.10.2014, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вопрос задайте!

22.03.2016, 09:15

Бесплатно вы можете получить ответ на вопрос. Поэтому задайте его здесь

22.03.2016, 09:16

Здравствуйте, вопрос можете задать бесплатно

23.03.2016, 07:19

Здравствуйте! Хорошее бесплатным и дешевым не бывает.

28.03.2019, 17:28

Я живу в двухквартирном кирпичном доме с общим чердаком на весь дом, сосед разобрал крышу на своей половине и начал строить 2-ой этаж. Согласия моего не спрашивал, а когда я обратилась к нему он еще меня и отматерил, сказав что это его половина дома и он что хочет то и делает. Дом у нас 1961 года постройки, поэтому я боюсь что фундамент не выдержит такую нагрузку, да и чердак теперь открыт с его стороны и заделывать он его не будет. Разрешения в отделе архитектуры и градостроительства он тоже не получал. Подскажите мои дальнейшие действия!

22.03.2016, 09:32

Напишите жалобу на незаконное строительство. Крыша как и внешние стены дома - это общее имущество для строительства должно быть не только разрешение и проект но и согласие всех собственников.

23.03.2016, 07:22