Ошибки при оформлении устава - возможность создания нового документа изменением текста и индекса, необходимые формы для заполнения в налоговой
При оформлении устава было сделано 2 ошибки 1-я неправильный индекс и 2-я сшиты 1-е буквы, так что устав стал нечитаем. Можно ли сделать новый устав изменив первоначальный текст и изменив индекс. И какие формы в налоговую нужно заполнить?
Лучший ответ
Уважаемая Алена,
Вы можете внести изменения в Устав,
заполнив форму - N Р13001 внесения изменений в сведения, содержащиеся в учредительных документах организации и приложить необходимые документы.