Проблема с лобовым стеклом после ремонта в автосервисе - Как действовать и претендовать на замену?
Сдавала машину в автосервис с утра (ремонт по гарантии), приехав вечером забирая машину заметила что сильно теснуто лобовое стекло (было целое), в автосервисе брать на себя ответственность не хотят, сначало утверждали что так и было, потом начали отправлять в страховую и оформить там что просто что то упало на улице.
Подскажите пожалуйста что делать? Имею ли я вообще право требовать с них замены стекла?
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию с требованием замены стекла на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.