Можно ли получить временную регистрацию в Москве, если уже есть временная регистрация по месту пребывания в другом городе, и нужно ли находиться на учете в военкомате?
У меня такой вопрос. Я получил временную регистрацию по месту пребывания в одном городе, встал на учет в военкомате в соответствии с этой регистрацией. Могу ли я получить временную регистрацию в Москве и нужно ли становиться на учет в военкомате. Возможно ли такое? И будет ли действительна первая регистрация?
А если у меня есть постоянная регистрация по месту жительства и я стою на учете в военкомате в соответствии с этой регистрацией, при получении временной регистрации в другом городе мне нужно становиться там на учет в военкомате или нет?
Можете, последняя регистрация отменяет предыдущую.