Нужно ли открепляться от Московского военкомата при оформлении временной регистрации в Мытищах?
Здравствуй, такое дело, на 1 курсе института получил место в общежитии в Москве, после чего в этом же общежитии оформил временную регистрацию. После оформления регистрации встал на воинский учет в Московский военкомат, при этом, место фактического проживания указывал как Мытищи. После, получил отсрочку на время обучения в ВУЗе. Потом временная регистрация истекла и я сделал новую временную регистрацию, но уже в Мытищах. Нужно ли открепляться от Московского военкомата и прикрепляться к Мытищинскому?
Нужно. Сейчас учет по месту фактического проживания.