Возможность прописки новых жильцов в аварийном доме - как узнать и продать квартиру
Дом признан аварийным в 1975 году. Мы купили в нем квартиру 10 лет назад, лет 7 назад меня там прописали без проблем. Квартира приватизированная. Дом планируют расселять в 2017 году. Я хочу ее продать. Вопрос, смогут ли новые жильцы в нем прописаться. Где можно это точно узнать.
Дом признан аварийным
смогут ли новые жильцы в нем прописаться. где можно это точно узнать
---не смогут зарегистрироваться. регистрация в аварийном жилье. не предусмотрена законом
Можете узнать в Управляющей компании или МФЦ
на каком основании могут отказать в прописке если жилье приватизировано