Возможность подачи нулевой декларации при открытии ИП в розничной торговле - насколько это действенно и как это сделать?

Я хочу занятся розничной торговлей, открыть ИП могу ли я первое время пока не начнется прибыль подавать нулевую декларацию и как это делается?

Лучший ответ

могу ли я первое время пока не начнется прибыль подавать нулевую декларацию и как это делается?

---можете. будете просто сдавать нулевые декларации.но в ПФ оплату производить обязаны