Как получить компенсацию за ущерб после ДТП, если страховая компания не выплатила?
И я 3.10.14 оформил доверенность на них представлять мои интересы по всем вопросам связанным с получением денег в счет компенсации материального вреда причиненного дТП.
Но вы же не дали им полномочия НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ.
ОНИ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ВОЗЬМУТ СВОЙ ПРОЦЕНТ,
УДАЧИ ВАМ
Пусть представляют, но право на получение денег им не нужно предоставлять.
Если ответственность виновника была застрахована (то есть он имел полис), то взыскать можно без труда. Если полиса не было, то можно взыскать с виновника ДТП.
Поэтому не мошенники.
Я в доверенности дал им право на получение страхового возмещения. Атакже "..выполнять все другие действия связанные с выполнением этой доверенности". Теперь переживаю не могут ли они эти права использовать и в других аспектах моей жизни. Ведь доверенность выдана на 3 года с правом передоверия полномочий другим лицам.. Спасибо за ответ.
нет, тольок именно со страховкой полномочия. Ну и денежные средства они получить могут. Вы имеет право отозвать доверенность и того же нотариуса. Или переделать её, убрав получение денег.