Трагическая гибель мужчины на железнодорожном переезде без инфраструктуры - возможность судебного разбирательства
Смерть мужчины на железной дороге. Станица Октябрьская. Вокзал давно закрыт. Поезда проносятся 100 км пассажирский поезд сбивает моего отца ехавшего на велосипеде по переходу. Шлагбаума нет. светофора нет. переходного моста нет. могу ли я судиться с Ж/Д?
Лучший ответ
Марина Юрьевна,добрый вечер! По данному факту должны провести проверку, поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату
Спасибо за ответ!