Ковров, 30.10.2014, 23:00

Легальность кредитной карты Москомприватбанка вызывает сомнения из-за покупки банком БИНБАНКА

Вопрос №5257417 из г. Ковров
опубликован 30.10.2014, 23:00
У меня кредитная карта Москомприват банка выдана в июне месяце этого (2014) года. Все говорят и пишут о покупке Мосомприватбанка БИНБАНКОМ, но на горячей линии последнего от кредитных карт Москомприватбанка отказываются, говорят приват работает под новым брендом бинбанк кредитные карты. СМС о размере необходимой оплаты приходит с номеров +44... Мучает вопрос о легальности выданной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мучайте себя вопросом, банк работает, даже если передал вас другому банку всё действительно

30.10.2014, 23:06

Как узнать передал или нет и тому ли я плачу

30.10.2014, 23:15

Платите у кого брали, даже если потребуется докажете квитанциями не заморачивайте себе голову.

Если не будете платить то после не докажите свою правоту.

30.10.2014, 23:20