Как зарегистрироваться по месту пребывания для зачисления ребенка в школу в другом районе?
У меня с сыном есть постоянная прописка в С-Пб в Кировском районе, а фактически мы проживаем в Красносельском районе, поэтому для записи моего сына в школу в районе проживания мне нужно сделать регистрацию по месту пребывания. Каким образом я могу это сделать, могу ли временно зарегистрироваться лишь на момент зачисления в школу, и придется ли отказываться от постоянной прописки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Каким образом я могу это сделать, могу ли временно зарегистрироваться лишь на момент зачисления в школу, и придется ли отказываться от постоянной прописки?
---можете вместе с ребёнком зарегистрироваться временно, от постоянной регистрации не придётся отказываться