Макеевка, 30.10.2014, 23:17

Как оформить разрешение на выезд ребёнка и постоянное проживание в России, если нотариусы не работают в зоне АТО?

Вопрос №5257553 из г. Макеевка
опубликован 30.10.2014, 23:17
Моё имя Анна, у меня такой вопрос: я хочу с ребёнком выехать из украины в россию, но проживаю в зоне АТО, я в разводе, хотела бы оформить разрешение на выезд ребёнка со мной и разрешение на постоянное проживание в россии, но как мне быть если у нас не работают нотариусы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Едьте к ближайшему нотариусу в соседней области.

31.10.2014, 09:40

Смогу ли выехать без разрешения мужа?

31.10.2014, 21:21

К сожалению, не сможете - Украинское законодательство не позволяет. Можете попробовать пересечь границу в качестве беженцев

31.10.2014, 21:29

Нет. Нужно либо разрешение мужа либо решение суда

31.10.2014, 21:44

В качестве беженцев какие то нужны конкретные документы,подскажите пожалуйста

31.10.2014, 22:37