Как оформить разрешение на выезд ребёнка и постоянное проживание в России, если нотариусы не работают в зоне АТО?
Моё имя Анна, у меня такой вопрос: я хочу с ребёнком выехать из украины в россию, но проживаю в зоне АТО, я в разводе, хотела бы оформить разрешение на выезд ребёнка со мной и разрешение на постоянное проживание в россии, но как мне быть если у нас не работают нотариусы.
Смогу ли выехать без разрешения мужа?
К сожалению, не сможете - Украинское законодательство не позволяет. Можете попробовать пересечь границу в качестве беженцев
Нет. Нужно либо разрешение мужа либо решение суда
В качестве беженцев какие то нужны конкретные документы,подскажите пожалуйста