Санкт-Петербург, 30.10.2014, 23:47

Правомерно ли открытие шиномонтажа рядом с детским садиком?

Вопрос №5257695 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2014, 23:47
Скажите, правомерно появление шиномонтажа ближе 50 метров от подъезда жилого дома, в котором также находится детский садик? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ближе 50 м это сколько???

31.10.2014, 09:44

20 метров до подъезда жилого дома

31.10.2014, 13:59

по пожарным нормам все расстояния прописаны в фз-123 в статьях 69-75... ну конкретики в отношении шиномонтажа нет. поэтому с точки зрения пожарной безопасности нарушений нет

31.10.2014, 14:05

спасибо за ответ!

31.10.2014, 14:14

А по сан-гигиеническим нормам и другим...возможно ли размещение шин-жа в жилой зоне с садиком?

31.10.2014, 17:04

Вы жалобу напишите в Роспотребнадзор. и в прокуратуру. Тогда всё будет ясно.

Всего доброго

01.11.2014, 14:38