Необходимость оплаты за лифтовое обслуживание в многоквартирном доме без лифта
У меня такой вопрос: живу в многоквартирном доме. Этажность каждого подъезда разная. В подъезде, где находится моя квартира, нет лифта. Оплату за содержание жилья начисляют по тарифу жилого дома с лифтом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Конечно нет)) претензию в управляющую компанию со ссылкой на Закон "О защите прав потребителей", требуйте возврата незаконно уплаченных вами денег