Подскажите, как мне выйти из данной ситуации, законно ли это?
Я не платила платежи по кредиту за 4 месяца. Сегодня (5 февраля) получила повестку в суд на...21 января 2008 года. В повестке указана сумма выросшая в 2 раза с первоначальным долгом. Подскажите, как мне выйти из данной ситуации, законно ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может быть и законно (нужно смотреть договор, в котором указаны проценты по кредиту и сроки погашения).
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих