Мать и сёстры из Швеции планируют выписать меня из квартиры и продать её - возможно ли это?
Предполагается сложный процесс: чьи доказательства будут более убедительны, тот и победит. Без адвоката, действительно, не обойтись ни одной из сторон.
Уважаемая Середа, для ого чобы ответить на ваш вопрос не хватает информации необходимо знать квартира приватизированная или нет, участвовали ли вы и сестры в приватизации и являетесь собственниками или нет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.
Если квратира сейчас находится в муницпальной собственности, то у всех равные права. Выселить их по утрате права пользования можно только елси докажете их выезд на другое потсоянное место жителсьтва. И то в судах такая утрата носит спорный характер