Вопрос переписки квартиры ребенка при разводе без согласия матери
При разводе моей сестры при условий, несовершенолетний ребенок остается с отцом ребенка. Ребенок пропитан в однокомнатную квартиру. Может ли отец ребенка выписать и переписать на новый адрес в улучшеные условия жизни для для ребенка то есть в 3 х комнат квартиру несовершеннолетнего ребенка без согласия и разрешения матери ребенка?
Лучший ответ
Согласие матери может потребоваться, если она не лишена родительских прав.
Без согласия - если место жительства матери не известно.
Всего доброго.
Место жительство известно и продолжается бракоразводный процесс по разделу имущества.прав не лишена.спасибо вам большое.значит без согласия матери отец ребенка не сможет прописать его по другому адресу?
спасибо...а как мне наити вас в скучаи необходимости вашей помощи? может эл.ящик или другие координаты?