Оплата коммунальных услуг и квартплаты в период отсутствия проживающих - законы и уведомления
Кто должен оплачивать коммунальные услуги холод. Горяч. Воду, свет (есть счетчик только на свет)) а также отопление квартплату в период до вступления в наследство если в квартире никто не проживает и не был прописан и надо ли вообще все это оплачивать, каким законом или постановлением это регулируется? И кого надо уведомить об отсутствии проживающих в квартире.
Лучший ответ
Наследники должны оплачивать со дня смерти наследодателя. Обратитесь во все ресурсоснабжающие организации с заявлением о перерасчете.
Всего доброго.