Нет возможности сейчас его погасить. В привет банке брала сейчас это бин банк.
Потребуйте предоставления Вам документов, подтверждающих права требования нового кредитора.
Статья 385 ГК РФ. Уведомление должника о переходе права
1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
необходимо подавать заявления об уменьшении платежа, отзыве ПД, после этого ждать суда, т.к. суд лучшее решение, после этого долг остановится.
Юрист в г.Курске Никитин Олег