Лесозаводск, 31.10.2014, 06:52

Каковы последствия использования неоформленной и нестрахованной машины?

Вопрос №5258483 из г. Лесозаводск
опубликован 31.10.2014, 06:52
У меня такая проблема машину купил муж езжу я т.к у него нет прав. Машина не оформлена на него т.к она в оресте ждём предыдущего хозяина что бы он заплатил долги, а тут ещё и страховка закончилась, пока нет возможности зделать, была без ограничений. Могу ли я продолжать на ней ездить или машину заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

При первой же проверке документов сотрудниками гаи а/м будет у вас изъята

31.10.2014, 09:56

А можно ли как-то этого избежать

31.10.2014, 11:10

Возможно, если вы не будете пользовать машиной

31.10.2014, 14:57