К вопросу №525478, требуется ли согласие свекрови на регистрацию моего будущего ребёнка, ведь она собственник частного дома
К вопросу №525478, требуется ли согласие свекрови на регистрацию моего будущего ребёнка, ведь она собственник частного дома, а не квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Ребёнка к вам, к маме, по месту жительства зарегистрируют, без проблем. Свекровь сможет вас выселить (с ребёнком) если вы разведётесь с мужем.
С уважением,
Антон Жаров