Как принудительно выкупить долю у сводной сестры и решить конфликт законным путем?
Как можно принудительно выкупить 1/3 доли у сводной сестры которая в комнате не нуждается живет в другом городе требует завышенную сумму просто портит нам нервы. Грозится устроить нам (сладкую жизнь). у нее 2 квартиры в нашем городе дом частный и квартра в Нальчике. У нас эта долевая кварт. Единственное место жительства. Я держатель 2/3 доли сводная сестра 1/3. со мной проживает-отей участник В.О.В. несовершенолетний сын и моя жена-ухаживает за инвалидом. Суд мы проиграли - суд определил ее долю и все! только столкнул нас лбами-по хорошему она разговаривать не может и не хочет. Что мы можем предпринять дальше? Неужели нет справедливости Почему суд не принудил НАС выплатить ей определенную сумму? Ведь в СУД видел ее неприязненое отношение и ясно было видно она неоднократно говорила ей нужны-деньги! Подскажите как решить вопрос законным путем? Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Она живет в другом городе. Так чем же вам это мешает? А свою долю она должна вам предложить официально выкупить путем направления письма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!