Как обосновать увеличение исковых требований по моральному вреду по здоровью?
Чем обосновать увеличение исковых требований морального вреда по здоровью? Подал в иске 100 000 сейчас понимаю, что сумму сам занизил. Чем обосновать увеличение суммы? Спасибо.
Лучший ответ
Ст39 Гпк РФ дает вам на это право
Вы вправе сослаться на то что действиями ответчика Вам причинены страдания именно на эту сумму
Спасибо за ответ!
Ссылайтесь что забыли указать дополнительные факты, понесенных физических и нравственных страданий.
Спасибо за ответ!