Аргументы для увеличения суммы морального вреда в иске
Чем можно обосновать увеличение суммы морального вреда, изначально в иске была указана слишком маленькая сумма, дополнительного обосновывать нечем, какой аргумент может быть для увеличения суммы? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, единственный аргумент это те моральные страдания, которые вы испытали. Если ничего не изменилось, то по сути и увеличивать требования оснований нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Моральный вред - это нравственные и/или физические страдания, можете указать любуюу сумму в которую оцениваете свои страдания. Удачи Вам и всего хорошего!
Ничем можете не обосновывать, суд все равно будет рассчитывать исходя из судебной практики и ваших доказательств.
Необходимо подтверждение ваших нравственных страданий: выписки от врачей, рецепты лекарства и т.д.
Добрый вечер. Не обязательно обосновать Почему были увеличены исковые требования Вы прочитали слишком низкие Требования по возмещению морального вреда изменяйте в рамках статьи 39 ГПК. Хорошего приятного вечера вам.