Изменение категории земли сельхозназначения на земли промышленности - автоматическое изменение категории, необходимые документы для изменения вида разрешенного пользования
Поменялась категория земли с сельхозназначения, в земли промышленности, изменения категории подается автоматически, а как происходит изменения вида разрешенного пользования, какие нужны документы?
Добрый день.
Вид разрешенного пользования участком зависит от категории земель и от результатов зонирования земель. Для изменения вида разрешенного пользования необходимо в местную администрацию подать заявление,
- паспорт заявителя (копия); - правоустанавливающие документы на участок земли (договор аренды или свидетельство о собственности); - документы на сооружения, которые находятся на участке (при наличии таковых); - кадастровый паспорт участка или иные документы на него; - технические паспорта на здания, которые находятся на участке (если такие есть).
у меня все это на руках мне нужно зарегистрировать вид разрешенного пользования в кадастровой палате , есть постановление администрации, нужна ли доверенность от правообладателя зем участка или достаточно постановления
Нужна доверенность от собственника или его личное присутствие.