Изменилась ли категория земельного участка после его вхождения в земли населенных пунктов?
У меня есть земельный участок, категория земли - сельхозназначения, буквально недавно район, в котором находится земля расшили границы и земля вошла в земли населенных пунктов. Автоматически ли поменялась у меня категория земли или мне необходимо что-то сделать для этого? Спасибо!
Складываются ощущения что в улан-удэ живут одни ольги) ,ну да ладно...
Ничего автоматически не поменяется, вам следует обратиться в муниципалитет с заявлением об изменении целевого использования земли в связи, с тем что согласно ген.плану застройки данного райна, ваши земли попали в земли населенных пунктов. Удачи.