Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать.
Сегодня утром обнаружила, что какая-то машина свезла краску на моей машине, остался след от синей краски. Что делать
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД.
ПУСТЬ ИЩУТ НАРУШИТЕЛЯ,
УДАЧИ ВАМ
Если машина застрахована по каско обратитесь к участковому пусть зафиксирует все повреждения. Если по осаго вызовите гаи. Но поиск виновника практически не возможен если не имеются свидетели, видеокамеры. Попробуйте вечером просмотреть все автомобиле в ближлежащих домах. Скорее всего вас сосед поцарапал