У меня была задолженность за жку. После её оплаты мне прислали пеню. Насколько это правомерно, ведь задолженность уже оплачена?

У меня была задолжонось за жку. После её оплаты мне прислали пеню. Насколько это правомерно, ведь задолжность уже оплачена?
Лучший ответ

Это правомерно, только если она начислена за период до даты погашения задолженности.