У меня к Вам такой вопрос, какие денежные выплаты мне должен выплатить работодатель в связи с уходом в декрет.
У меня к Вам такой вопрос, какие денежные выплаты мне должен выплатить работодатель в связи с уходом в декрет. И если возможно, с сылками на закон.
Заранее благодарю за оперативность ответа.
Пособия на детей работающие женщины (а некоторые пособия и иные члены семьи) получают по месту работы. Это единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, а также пособие по уходу за ребенком до достижения им полутора лет. Порядок выплаты таких пособий установлен Федеральным законом от 19.05.95 N 81-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 04.09.95 N 883.