Получение ветерана труда отличникам советской армии
Отличник Советской Армии учитывается или нет для получения ветерана труда в Оренбургской области?
Здравствуйте. Присвоение звания ветерана руда в каждом регионе производится по своему закону. Вам надо обратиться в соцзащиту со всеми документами. Кроме наград нужно ещё и стаж иметь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Чтобы пенсию получить в НПФ-БЛАГОСОСТОЯНИИ когда подать заявление?
Здравствуйте. В НПФ - пенсии нет. Возможно разместить её накопительную часть. А когда подавать заявление - это уже Ваши проблемы.