Бузулук, 31.10.2014, 10:19

Получение ветерана труда отличникам советской армии

Вопрос №5259756 из г. Бузулук
опубликован 31.10.2014, 10:19
Отличник Советской Армии учитывается или нет для получения ветерана труда в Оренбургской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Присвоение звания ветерана руда в каждом регионе производится по своему закону. Вам надо обратиться в соцзащиту со всеми документами. Кроме наград нужно ещё и стаж иметь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 23:37

Чтобы пенсию получить в НПФ-БЛАГОСОСТОЯНИИ когда подать заявление?

31.01.2017, 23:25

Здравствуйте. В НПФ - пенсии нет. Возможно разместить её накопительную часть. А когда подавать заявление - это уже Ваши проблемы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 23:36

Юридические услуги в Бузулук

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034