Аннулированное заочное решение по делу о неуплате ЖКХ - перспективы нового заседания
В мое отсутствие было рассмотрено дело по неуплате жкх, я об этом узнала только когда арестовали мои счета в банке, я написала заявление об отмене заочного решения и просьбу о рассмотрении дела по существу, т.к. у меня есть доказательства (квитанции) об уплате жкх но в другую фирму, когда назначили заседание вторая сторона не явилась, пришла только я и судья рассмотрела дело и вынесла определение о признании заочного решения недействительным и назначила новое заседание, на которое я не смогла явиться, не имея уважительной причины, по просту проспала, какие могут быть врианты исхода данного заседания?
При первой неявке решения не будет, постарайтесь на следующее заседание явиться.
Спасибо, как можно оправдать свою неявку в суд, чтобы суд счел ее удовлетворительной?
Уважительной, Вы хотели написать. Вам не надо будет этого доказывать в следующем заседании. Просто явитесь на него и участвуйте в деле, доказывайте свою правоту по существу дела.