Как изменение фамилии после замужества и срок действия загранпаспорта влияют на получение РВП в России для граждан Молдовы?
Спасибо большое . но я хотела уточнить что мне делать с потентом когда я поеду в Молдову и поменяю паспорт на другую фамилию (на фамилию будушего мужа). Мне можно о нём забыть ?
возможно обменять его при получении нового паспорта. Проще позвонить в УФМС и спросить- будет ли он действовать со свидетельством о браке
---пробуйте обратиться в посольство Молдовы в России по этому вопросу.
Добрый вечер! да можно подавать.Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.