Может ли энергосбытовая компания выставлять счета за непотребленное электричество без предупреждения и предписания?
Я повторю свой вопрос покороче. Вправе ли энергосбытовая компания выставлять счета за непотребленное электричество по нормативу, мотивируя тем, что вовремя не поменяли счетчик на новый? При этом, предварительно не было никаких предупреждений и предписаний ни в какой форме. Дом сельский, проживаем в нем 1-2 месяца в году. Спасибо.
Вправе ли энергосбытовая компания выставлять счета за непотребленное электричество по нормативу, мотивируя тем, что вовремя не поменяли счетчик на новый?
---по общим правилам. у них есть такое право