Как получить разрешение на снос старого дома и постройку нового на участке 15 соток с двумя собственниками?
Земельный участок для ведения ЛПХ в границах населенных пунктов называется приусадебным земельным участком (в отличие от полевого земельного участка, находящегося за пределами населенного пункта и имеющего тоже назначение – ЛПХ). Приусадебный земельный участок может использоваться для строительства жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений и сооружений с соблюдением градостроительных регламентов в отношении данного земельного участка. При соблюдении порядка и условий получения разрешения на строительство администрация не может отказать в его выдаче
Здравствуйте! Информации много, приходите очно на консультацию рады будем помочь.