Выплата денег при ДТП.
Моральный ущерб при лёгкой степени тяжести при ДТП (интерисует сколько денег надо выплатить потерпевшему человеку)
Эти суммы законом не устанавливаются. В каждом регионе своя практика. Для полного, но приблизительного ответа надо знать сами телесные повреждения.
Всего доброго.
Ехал на машине с девушкой ! Врезался в дерево! У неё вывих шеи , ну она теперь с намордником ходит и лёгкое сотрясение мозга ! Она требует 50 тысячь , стоит ли это того? Какмне кажется это очень большая сумма !!! Её на скорую помощь не забирали , она сама пришла на следующий день !!подскажите чем сможете
Здравствуйте Вадим! 50 000 - это нормальная сумма за моральные и физические страдания. Если она пойдет в суд, то суд и большую сумму может удовлетворить.