Я инвалид детства 3 группы (анкилоз тазобедренного сустава) имею ли я право на доп. метры при получении жилья?

Вопрос №5260880 из г. Владимир
опубликован 31.10.2014, 12:28
Я инвалид детства 3 группы (анкилоз тазобедренного сустава) имею ли я право на доп метры при получении жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

а как же постановление правительства от 21.12.2004 № 817, там указано, что имеют право на доп метры инвалиды с заболеванием опорно двигательного аппарата?

31.10.2014, 16:40

С вступлением в законную силу закона о монетизации льгот, это право отменили. Как и право на автомобиль и т.д.

01.11.2014, 12:46

Добрый день!

К сожалению, льготы по получения жилья инвалидам отменили.

31.10.2014, 14:27

а как же постановление правительства от 21.12.2004 № 817, там указано, что имеют право на доп метры инвалиды с заболеванием опорно двигательного аппарата?

31.10.2014, 16:40

С вступлением в законную силу закона о монетизации льгот, это право отменили. Как и право на автомобиль и т.д.

01.11.2014, 12:46